чтобы DVD-плеер дольше служил

Пользователь удален Профи (921), закрыт 16 лет назад
Часто говорят, что нелицензионные диски могут испортить DVD-плеер, вроде как заедать начнет.
Провела небольшое исследование на предмет самых дешевых интернет-магазинов и самых выгодных условий покупки, вот делюсь - azuro.ru (мне привезли на следующий день и даже скидочку дали :)
Лучший ответ
White Rabbit Искусственный Интеллект (313538) 16 лет назад
Нет, конечно мы за интеллектуальную собственность и против воровства и интеллектуального пиратства.
ТОЛЬКО ВОТ:
лицензионный диск означает, что выпустившие его ЗАПЛАТИЛИ хозяевам (НЕ АВТОРАМ!!!) фильма или музыки. Или софта. И только. О качестве - ни слова, не раз оказывалось, что ИЗВЕСТНЫЕ пиратские конторы, дорожащие своим пиратским именем, выпускаю продукцию лучше лицензионной. Это часто происходит с софтом.
Точно также лицензионная марка на водке сообщает, что производители ЗАПЛАТИЛИ государству акциз (т.е. налог). Качество при этом никто не проверяет!
Чаще всего и прочее лицензирование сводится к оплате мзды чиновникам :-(
Так что не повторяйте журналистские бредни - покупать ворованное нехорошо, но вот качество товара здечь не причём....Разве только чисто теоретически претензии есть кому предъявлять...
Да и то с гарантией у воров лучше обычно. проще по крайней мере:-)