Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

девушки для чего вы себе вставляете инородные предметы в отверстие ниже живота? :)

Александр Оракул (73286), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
AsTiQ только это вставляешь ? удачи тебе в этом нелегком деле !
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (765) 16 лет назад
1)Вопрос пи**ец какой глупый,но смешной,+1!Либо чтобы в месячные не протекать либо чтобы получить оргазм смотря какие предметы тыт имел ввиду.
2)Я бы не спешил называть тех кто вставляет себе инородные предметы ниже поясницы мужчинами)!
Остальные ответы
Анастасия Гуру (4840) 16 лет назад
И как ты до такого возраста дожил, ен зная таких элементарных вещей??? Чтобы в дни критические не протекать!!!
Mashul'ka Мудрец (17303) 16 лет назад
а для чего мужчины вставляют инородные предметы чуть ниже поясницы?:)