а почему у многих в опроснике нет фотоальбомов!!!?

Екатерина Баронян Профи (634), закрыт 17 лет назад
даже самого скромного фота!!!!хотя бы одного!!!
а ведь рубрика красота и здоровье!!многие советов просят...а на них даже посмотреть незя!!а ведь совет был бы дельней если можно посмареть на автора!
Лучший ответ
Tim Просветленный (24101) 17 лет назад
А может они не хотят, что бы их видели. Вдруг знакомые увидят и засмеют по какому-нибудь поводу...
Остальные ответы
ТуМаННыЙ ЕЖ Профи (680) 17 лет назад
наверно фотика нету!!)))
Натаюшка Профи (509) 17 лет назад
Ой! Ну, я такая стеснительная....
Kuznec Ученик (158) 17 лет назад
Тебя забыли спросить....
conscience Знаток (366) 17 лет назад
у меня много фоток.
Ымшь Гений (76975) 17 лет назад
Нормально, если человек хочет остаться инкогнито. Не все же такие смелые :-)
ALISA_Lisik Профи (814) 17 лет назад
)))))) Потому что им наверно нечего показать... А мне например есть чего. Мы с любимой моей поженились недавно. Уже 2.5 года вместе. Я там везде почти. Так что если есть желание можете взглянуть. И оценки поставьте.. я буду очень благодарна. Тьмок!
natalia larionova Просветленный (30860) 17 лет назад
еще наверное не успели
Источник: наталья
SENSEMILIA Профи (927) 17 лет назад
наверно многие просто не хотят показывать своего лица потому, что они могут писать все, что угодно, и раскрывать душу, и казаться не тем кем они являются
Джим_Керри Гуру (4454) 17 лет назад
лично у меня почем. фото в образ не вставляется, видно КРАСОТА- ЭТО СТРАШНАЯ СИЛА!!!