Хиддинк - идиот?

nickolay Мыслитель (6691), закрыт 16 лет назад
Не вызвал Игнашевича в сборную, потому что тот опоздал на 2 часа на сборы, заранее предупредив об этом!
Дополнен 16 лет назад
дима сенников,дима ефимов... БУГОГА
Лучший ответ
Анна Мыслитель (9807) 16 лет назад
нет, Хиддинк не дурак, просто он голландец, и он ещё не до конца врубился, куда приехал.
Остальные ответы
Кулаков Антон Гуру (3016) 16 лет назад
Игнашевича предупреждали - выезжай пораньше, но он не захотел. Хиддинк прав - в команде должна быть дисциплина, во всем.
пппп Профи (678) 16 лет назад
никому нельзя, а ему можно!? пусть отдыхает, твой Игнашевич!
Пользователь удален Мастер (1150) 16 лет назад
гуся правильно сделал! кроме игнашевича, есть дима сенников, дима ефимов...
Денис Бобылев Мудрец (12429) 16 лет назад
нуу..если ХИДДИНГ ИДИОТ..то про ДУНГУ (СБ БРАЗИЛИЯ)....уж я промол4у...
inspa Мыслитель (6484) 16 лет назад
Фсех ф топку и игнашеавича, за понты, и хидинга за тупость!