а какие драммы вам нравятся?

Евгений Кичаев Ученик (166), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
aprioritet Профи (914) 16 лет назад
Форрест Гамп, 21 грамм, Зеленая миля, Спасение рядового Райана, Лицо со Шрамом, Кокаин, Страсти Христовы, Покидая Лас-Вегас, Побег из Шоушенка, Пианист, Список Шиндлера, Достучаться до небес, Ванильное небо, Город Бога, Шоу Трумена, Игры разума, Человек дождя, Трудности перевода, Таинственная река, Необратимость, K-Pex, Широко закрытые глаза, Донни Браско, Воскрешая мертвецов, Семь, Fight club, Trainspotting, Рожденный четвертого июля, Адвокат дьявола, Дом из песка и тумана

все достойные
Остальные ответы
rosa marena Мыслитель (6807) 16 лет назад
Самая любимая - Заплати другому (Заплати вперед, Pay it forward) про добро и то, во что оно вылилось. А еще Реквием по мечте - про то, до чего можно докатиться.
Esme Мудрец (10961) 16 лет назад
21 грамм
Сука-любовь
Часы
Анна Просветленный (21653) 16 лет назад
Мне больше всего нравятся психологические драмы.
Следующие фильмы можно отнести к этому жанру:
Комната страха
Иллюзия полета
Молчание ягнят
Целуйте девушек
В постели с врагом
Игра в прятки (с Дерил Ханна)
Страна Глухих
72 метра
Изгой
Ванильное небо.