как стать нормальным человеком и перестать писать всякую хрень которая всех раздражает))?

Yoshimitsu Знаток (322), на голосовании 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
в интернетах
Голосование за лучший ответ
Радуга ..... Оракул (65015) 11 лет назад
подари комп, врагу!)))))
YoshimitsuЗнаток (322) 11 лет назад
думаете порча на нем?)))
Радуга ..... Оракул (65015) а мне надо было думать?)))))))) не ну я тащусь ,во блин народ пошел ,дай ответ еще и за него думай!))))) сам размышляй милейший!)))
Ар chathor@mail.ru Мыслитель (9298) 11 лет назад
Не льстите себе! Всем на вас наплевать!))))
******* Мастер (1967) 11 лет назад
меня эта хрень не раздражает :-) а ты чем полезным и прибыльным займись - тогда нормальным станешь :-)
Ashtar Мастер (2083) 11 лет назад
Только от вас зависит как будете относиться. Не раздражайтесь а посмейтесь над ними
YoshimitsuЗнаток (322) 11 лет назад
двери себе в башку впили)
Ashtar Мастер (2083) Можно и так..
Только твоя.. Искусственный Интеллект (819175) 11 лет назад
для начало поменять аватарку которая стоит у вас с мужиком не понятным)
затем не обращать внимания на эти ответы
занять себя полезным делом выйти пройтись куда-то и погулять с друзьями
YoshimitsuЗнаток (322) 11 лет назад
хорошая аватарка, красивше вашей)