что делать если в правом нижнем углу рабочего стола пишет виндовс 7 сборка 7600,ваша копия виндовс не является подлинной

Максим Сердюков Ученик (115), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
htmaxxt Гуру (2852) 11 лет назад
Это значит ровно то, что Вы читаете. Дистрибутив Вы, скорее всего, не приобретали и использовали не лицензионную копию. Операционная система могла быть активирована специальными программами-активаторами, но если в процессе эксплуатации были включены автоматические обновления - ОС скачала обновление, которое сперва проверяет подлинность - вот проверка на подлинность на сервере microsoft не прошла и Вы получили то, что видите.