Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Мне 23 года и я еще девственница. Вчера первый раз провела ночь с любимым человеком и у нас ничего не получилось.

Аленка Ученик (111), закрыт 16 лет назад
Мучились всю ночь, но он так и не смог в меня войти. Сегодня тоже не получилось. Дело даже не в том что было очень больно, просто нелезло. Что делать не знаю. Уже думаю о том чтобы найти для этой цели кого нибудь другого. Я дура? Но другого выхода я не вижу. Мы любим друг друга и хотим быть вместе, но не можем. Что делать? Помогите хотя бы советом
Лучший ответ
galantium Профи (815) 16 лет назад
Ложись на спину. Раздвигай ноги и поднимай их повыше. партнер пусть ложится сверху, можешь ноги положить на плечи. То есть он должен применить вес своего тела. если эрекции не хватает, то сильнее его возбуди или попроси не мастурбировать с неделю. Пусть первый раз введет только головку, потом еще немного. Скорее всего половой акт до конца вы не доведете, но плеву порвете.
Остальные ответы
Лиса Просветленный (23641) 16 лет назад
Такое бывает,если он любит будет нежен и терпелив.
Фифочка Мастер (1526) 16 лет назад
Странно.. . попробуй, конечно, с другим.. . Надо найти причину. почему так..
Coffee Smoke Мудрец (10078) 16 лет назад
Купи вибратор и сделай себя.
Может, и парня не захочешь после, ежели сломать не может. :)
Маркоффка Просветленный (25690) 16 лет назад
Плохо старались. Выпей красного вина и расслабся)
Gena Svetlov Просветленный (23414) 16 лет назад
Да тебя судить надо, столько девственицей проходить, всё зарасло
Siroga Мыслитель (8360) 16 лет назад
попробуй уточнить, лишал ли он кого-нить девственности..
Mr. Schmidt Мастер (1333) 16 лет назад
В этом вопросе тебе лучше к профессиональному сексологу обратиться. Это скорее всего проблема психологическая. А бросать любимого при первой возникшей проблеме, это по крайней мере опрометчиво
Tess Профи (901) 16 лет назад
а тут проблема больше психоогическая, не нужно настраиваться. Надо расслабиться выпить побольше и запастись смазкой, чтоб было нетак больно и скользило
санёк Мыслитель (7831) 16 лет назад
приезжай ко мне ! послеменя флакон из под шампуня влезет !!!
Beloved Мыслитель (9954) 16 лет назад
Не надо оставлять попытки.А что больно-это нормально.Пробуйте новые позы,говорят "сверху" не самая удачная для поздней дефлорации.Желаю удачи!
Терракотовый цвет Мудрец (10345) 16 лет назад
советов много!
с мой точки зрения хороши только два: вибратор - и это тоже вас сблизит.
galantium Ученик (103) - хоть и ученик, но знает ЧТО говорит!!!!
Источник: совет да любовь!
Sanson Мастер (2377) 16 лет назад
Ну вы даете!
Может не туда пихали.