Так зачем же вы так стремитесь выйти замуж?

Wolf Wolf Гуру (3865), закрыт 16 лет назад
Ответы навеели.
http://otvet.mail.ru/question/8027389/
Лучший ответ
Праздник - моё второе имя! Оракул (58436) 16 лет назад
Все герои русских народных сказок заканчивают свадьбой, кроме детей и стариков.
А женщины верят в сказки и некоторые даже пытаются их воплотить.И самое чудесное, что у некоторых получается!
Остальные ответы
СнЯжинка Гуру (2906) 16 лет назад
Не знаю... А мне хотелась "Свить своё гнездо"
Лисичка Мудрец (10487) 16 лет назад
кто? я пока удачно этого избегаю!
Пользователь удален Гуру (2898) 16 лет назад
КТО? Вы просто пропустили начало! А вначале я говорила, что я хочу из замужа!!!!

А про замужество и детей я говорила с простым расчетом, что любой из вас считает брак страшной для себя обузой, а детей, так тем более и просто вы будете выкручиваться, как жаба из под колеса, а я могу жить сопокйно и дальше.
За одно посомтрю, что тут за кухня и что вы затеяли.
Все просто. Нет за нормального, честного и порядочного да по большой любви - конечно бы пошла, но только же с первых слов ясно что вы все БРЕХУНЫ и подонки.
Элементарно, Ватсон.
Вы все проверили? Я вам подхожу? ВЫ МНЕ НЕ ПОДХОДИТЕ!