Depeche Mode

aprioritet Профи (914), закрыт 16 лет назад
Не знаете когда к нам в Россию снова приедут?
Говорят что нескоро, потому что Дейв начал второй сольник писать. .
Хочу на концер шо пипец, сколько они были в питере все концерты пропустил по глупости.. .

Заодно: поделитесь вашими мыслями по поводу их стиля, к чему это отнести? мне кажется, что их не вписать ни в какие рамки...
Лучший ответ
ULTRA Мудрец (11256) 16 лет назад
Заходи на www.dmfan.ru Узнаешь там много интересного. Сольник Дейва уже готов. А стиль можно определить и как электро-поп, и как синти-поп.. .Некоторые песни можно отнести к року, джазу, кантри.
Остальные ответы
smoke Гуру (2772) 16 лет назад
По мне, так уважения заслуживает песня "Freelove", и то тел. версия, хотя много не слушал.
Пользователь удален Просветленный (31534) 16 лет назад
...да... на последнем питерском концерте был просто мегасуперклёвокрутошизопсихоофигенный ад...)))