Приближается конец лета?

Бугров Александр Просветленный (26915), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Лёд Просветленный (42128) 16 лет назад
Хороший снимок,впрочем как всегда....я вот заметил что когда сказать нечего просят поправить горизонт:))))
Остальные ответы
Наталья Иванова Гуру (4788) 16 лет назад
Ну!!!! Все не так уж и плохо!! ! Впереди золотая осень.. А потом зимой отличный сезон во многих странах:)
Юля . Мастер (1274) 16 лет назад
да .и краски лета сменяются на мрачные будни .даже не весело.
Juwelen Мыслитель (5529) 16 лет назад
Как я люблю осень с её неповторимыми красками!
бухарик Просветленный (39122) 16 лет назад
а я прочитал: приближается конец света, ФУ! ну слава богу всеголиж лета.)))
Eleonora Rybkina Гуру (2531) 16 лет назад
da,grustno,no vsio dvizetsia v period...
Пользователь удален Профи (731) 16 лет назад
наконец приближается, поскорее бы!!!!
MERSEDESS 007 Мыслитель (9153) 16 лет назад
Да,по всей видимости так оно,Александр и есть.Как обычно порадовали красивыми снимками,сасибо большое.Удачи!
Grafinia Ученик (232) 16 лет назад
Самое классное в сентябре это "бабье лето"! Когда еще пригревает солнце, а вокруг все такое разноцветное... За городом дачники жгут костры, листву... Хочеться завернуться в плед лечь на шизлонг, взять бокальчик Къянти и ждать вкусных шашлыков, а еще долго смотреть на огонь костра...
ДМитрий Неважно Гуру (4460) 16 лет назад
эээ, такой хороший картинка! Только пожалуйста горизонт поправь, а? Не порти красоту!!! 1-2 градуса по часовой стрелке....
Источник: сам фотограф
Макс Профи (963) 16 лет назад
Приближается?! У нас уже осень начинается((( будет бабье лето или нет... (Якутия)