Как можно узнать по ip адресу из какого точно места заходил человек?

Джони ..... Ученик (86), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Lisik Оракул (52536) 12 лет назад
максимум что ИМЕНО ты сможеш узнать это город И ВСЁ
ну и если повезёт то его провайдера
Остальные ответы
Зверь Мастер (1469) 12 лет назад
сайт 2ip ру, город там точно узнаешь
Администратор сервера Мастер (1262) 12 лет назад
никак. Вы можете узнать провайдера, и уточнить (безуспешно) информацию у него. Этим занимаются правоохранительные органы.
___ Искусственный Интеллект (885140) 12 лет назад
Никак не узнаешь. По ip адресу можно только узнать провайдера и где провайдер находится, больше ничего не узнаешь.
ΔŁĔĶŜΔŊĐŘ Просветленный (43344) 12 лет назад
никак, ай пи присваивает оператор сети
так что все что ты можешь узнать, так это название провайдера и где находится их офис
Шкуры Оракул (86386) 12 лет назад
никак, только если он не зайдет на прямую с какой-то страницы на твою с собирателем информации. Тогда можно будет посмотреть с какой страницы был переход. Но это блять бессмысленно если ты и так знаешь где размещена сылка )
Виктор Я. Гуру (3559) 12 лет назад
Узнать конечно можно. Только вам эту информацию не предоставят. Данная информация может быть предоставлена только силовым...
Источник: ...структурам. И только по запросу. (фсб, фсо, прокуратура, итд.)