кАК скоро у этой пары будут дети!!?? и если можно пол!!?? за ранее спасибо!! ! Иван13 апреля 1986 г Ольга 23 апреля 1994 г

Владимир Костарев Знаток (385), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Черноглазая=) Гуру (3549) 11 лет назад
Судьба это то что каждый миг меняется это раз. А во вторых тут нет настоящих нумерологов, которые потратят пол дня на просчет вашей судьбы. Если задаете вопросы ставьте фото для ясновидящих.
Источник: дагестанская ведунья