Едариум

Что бы такого сделать плохого? Что бы всем было хорошо? В плане на затрак? Поделитесь рецептами пожалуйста.

Не надо ссылок. Можно просто название блюда, если сами готовили такое, то вспомним. Ну а если что-то своё или новенькое, то с рецептом.

Я банально с вечера отбивные из говяжьей печени сделала, нафаршировала яйцом, грибами и луком. Для кляра яиц не осталось, так просто обваляла в муке и зажарила с маслятами, с гречкой подала, остатки вполне на завтрак подойдут.

Пельмени жареные (делаются за 10 минут)

На сковороде сильно разогревают жир. Сырые пельмени жарят на сильном жару под крышкой по 5 минут с каждой стороны до кремового цвета. Потом вливают немного бульона или кипятка и дают пропариться 5 минут. Размораживать не надо, а как готовы, промокнуть салфеткой от лишнего жира. Подать с соусом.

500 г мороженых пельменей, 50 г кулинарного жира

Фото http://content.foto.mail.ru/mail/ptokhov/_answers/i-3075.jpg

блинчики с сыром. вкусно и сытно)))

Слепи, дядь. сырники

Огурец с молоком - и всем будет хорошо)))