Что означает, если девушка держит парня не за ладошку, а за часть руки рядом с локтем с внутренней стороны ??

означает ли это что-то ?? Просто девушки держут за локоть даже тех парней, которые не являются их парнями, а просто знакомыми.. . Допустим пример одна девушка с которой мы не в отношениях и допустим мы идем в кафе с ней и при этом она держит васза локоть. Означает ли это что-то ??Означает ли это что я ей нравлюсь или это вообще ничего не значит ??

чё ты паришься.. нашёл о какой фигне думать.... ты б ещё спросил что означает если она за член держит

Источник: забей !!!

ну например после кафе руки не помыл... или ваще их не моешь)))))