Докажите, что рассказ Макар Чудра - это романтическое произведение? не знаю как доказать. подскажите)

Анастасия Бессонова Ученик (195), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Денис Гетьман Мудрец (13469) 11 лет назад
Открой учебник литературы. Или конспект. И найди черты романтизма. Найди эти черты в романе и выпиши их. В чем проблема?
Наталья Ромодина Просветленный (44844) 11 лет назад
Изображены необыкновенные герои в необыкновенных обстоятельствах. Автор обращается к сказке, к легенде. Вообще-то сюжет о Лойко и Радде взят из поэмы Пушкина "Цыганы", примерно конечно, не буквально.