Почему важно соблюдать правила расстановки пробелов? Например, не ставить пробел перед точкой...

Night Poizon Гуру (2903), закрыт 12 лет назад
Не ставить пробелы внутри скобок, а снаружи ставить, ставить пробел после точки, запятой и проч.
Зачем это нужно? А Вы соблюдаете правила машинописи?
Лучший ответ
Ильсур Гафиятуллин Мыслитель (6049) 12 лет назад
Когда читаешь правильный и грамотно написанный текст у меня возникает некоторое уважение написавшему. Расстановка пробелов, запятых, точек и проч. необходимо, чтобы правильно понять и уловить мысль написанного. Это о многом говорит о человеке.
Я стараюсь соблюдать правила машинописи. Почитайте, КАК ЗДЕСЬ ПИШУТ! Просто Ужас!
Вопрос интересный. Спасибо.
Night PoizonГуру (2903) 12 лет назад
Спасибо за содержательный, интересный ответ!
У меня создается впечатление, что многие люди не понимают на сколько важно хотя бы пробелы ставить только в нужных местах и делать примитивную проверку орфографии. Я вот понимаю, но когда вижу текст не оформленный по правилам машинописи, начинаю раздражаться и в гневе не всегда могу объяснить другим. Думаю, Ваш ответ поможет мне.
Спасибо.
Остальные ответы
citau Ученик (181) 12 лет назад
пиши как тебе удобно )))