Название фильма и имена трёх актёров/актрис в гл. ролях по кавер-версии его саундтрека?
Со вчерашнего дня на официальном сайте одной из моих любимых исполнительниц появилась возможность скачать новый сингл с очередного её альбома, который выйдет в январе 2013 года.
Всё бы хорошо, но он оказался кавер-версией песни, которая была саундтреком к некоему фильму.. .
P.S. Ответ, пожалуйста, полностью, а то раньше нравилась мне одна из актрис, сыгравшая в этом фильме, хочу чтоб её имя тут тоже было :-)
Не "Призрак оперы" (2004)
Клуб неудачниц
Энди МакДауэлл
Имелда Стонтон
Анна Чэнселлор
Источник: Помню, как сказали, на что похожи губки девушки которая курит ))))
Призрак оперы 2004 (сама пестня "Angel Of Music")
Эмми Россам
Джерард Батлер
Миранда Ричардсон
Патрик Уилсон