Стоит ли заказывать очки при близарукости. ?

aleks Профи (507), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
У меня зрение слова богу нормальное, в билзи все харашо вижу, но вот в далике текст расплывается, врач рекомендует очки, стоит ли их заказывать а то прывыкнеш и всю жизнь будеш ходить не снимая, что скажите?
Лучший ответ
Elena Nikonova Искусственный Интеллект (112664) 11 лет назад
можно не носить очки постоянно, а только при просмотре телевизора, в театре, при необходимости, в школе
Остальные ответы
Галина Высший разум (2333081) 11 лет назад
Очки стоит заказывать, их не нужно Вам носить постоянно, одевайте их только для дали, например для просмотра телевизора. И выучите Русский язык, ошибок грубых жуть!!!
aleksПрофи (507) 11 лет назад
Вот потому и ошибок много,что в школе не носил очки
виктор кузьменок Оракул (75937) 11 лет назад
Стоит, врач тебе и подскажет как выправить зрение.
Трава -очанка- тебе в помощь. прочитай, заваривайи пей.