Добрый день! Можно ли перевозить ребенка в фуре (скания) ? Ребенку год.
Согласно ПДД: "22.9. Перевозка детей допускается при условии обеспечения их безопасности с учетом особенностей конструкции транспортного средства.
Перевозка детей до 12-летнего возраста в транспортных средствах, оборудованных ремнями безопасности, должна осуществляться с использованием детских удерживающих устройств, соответствующих весу и росту ребенка, или иных средств, позволяющих пристегнуть ребенка с помощью ремней безопасности, предусмотренных конструкцией транспортного средства, а на переднем сиденье легкового автомобиля - только с использованием детских удерживающих устройств. "
То есть можно - в кабине, в специальном детском кресле, лучше против хода - при условии отключенной подушки безопасности (если они есть в фуре).
Посмеялся) В фуре не только ребёнка нельзя.. .
А вот в кабине наверное можно, если детское кресло поставить
желательно в кабине только.
в люльке можно!