Как получить визу в Австралию на 3 недели, к друзьм хотелось смотаться! По приглошению друзей получил отказ 2 раза!!!

Тимур 007 Ученик (108), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Сергей Свиридов Оракул (73476) 11 лет назад
И постоянно будешь получать! Ты уже в "черном списке" Женись заводи детей, бизнес. А потом езжай по туристической. Может и проканает.
Остальные ответы
НатУша Искусственный Интеллект (219394) 11 лет назад
Пробуйте, но если уже два раза отказали, то очень проблематично