Чем питается божья коровка

Сергей Бабенко Ученик (95), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Сабака-Улыбака. Искусственный Интеллект (354741) 12 лет назад
Божьими тварями ---тлями. . ежедневно одна божья коровка съедает 150-200 особей тли, или 300-400 ее личинок.
она является врагом также для червеца, белокрылки, паутинного клеща, мелких гусениц, щитовки, растительноядных клопов и личинок жуков (например, колорадского, листоеда).
Остальные ответы
Наталья Майер Мудрец (16603) 12 лет назад
Божья коровка улети на небо принеси мне хлеба))))
Sveta P Профи (777) 12 лет назад
Тлей, поэтому она считается полезной для огорода
Кратковечный * Мыслитель (9495) 12 лет назад
Тлями и другими мелкими насекомыми.
Источник: Курс биологии средней общеобразовательной школы
Александр Высочанский Высший разум (133005) 12 лет назад
Тлёй тля выделяет сладкую жидкость, которую потребляют муравьи (муравиная коровка) а Божая коровка уничтожает её а название ей не дал Адам поэтому она и Божия Коровка.. . А тля вредитель...