Если девушка мне звонит после работы, когда едет в такси и рассказывает что купила украшение и т. п. и другие темы

говорит ли это о том что девушке я понравился. И на работе она мне улыбается (правда я тоже улыбаюсь ей всегда) . На работе она хочет общения. Говорит что никто с ней не разговаривает. Красиво смеется искренне. Я инженер-технолог, а она секретарша. Когда мне пора уйти от нее, она говорит "А с кем же я буду говорить ?" Нравлюсь ли я ей ???

Думаю, да.

может она хочет считать тебя за друга, если она сама говорит что не с кем по общаться на работе

будьте осторожнее, возможно она просто играет с вами...

Кроме нее никто тебе на этот вопрос не ответит.))

Не всегда есть возможность что для нее ты просто игрушка