Если девушка мне звонит после работы, когда едет в такси и рассказывает что купила украшение и т. п. и другие темы
говорит ли это о том что девушке я понравился. И на работе она мне улыбается (правда я тоже улыбаюсь ей всегда) . На работе она хочет общения. Говорит что никто с ней не разговаривает. Красиво смеется искренне. Я инженер-технолог, а она секретарша. Когда мне пора уйти от нее, она говорит "А с кем же я буду говорить ?" Нравлюсь ли я ей ???
Думаю, да.
может она хочет считать тебя за друга, если она сама говорит что не с кем по общаться на работе
будьте осторожнее, возможно она просто играет с вами...
Кроме нее никто тебе на этот вопрос не ответит.))
Не всегда есть возможность что для нее ты просто игрушка