Чингачгук Большой Змей. А кто маленький.?
Боец племени команчей пришел к вождю и говорит: "Как хотите, а я из племени ухожу" чего так? спрашивает вождь. " Мне не нравятся наши имена"
Тебе не нравится мое имя, Чингачгук Большой Змей, или тебе не нравится имя моей жены Ясная Луна? да нет, отвечает нравятся. Так вот иди Бычий Член и подумай, а то моду взяли, чуть что ухожу!
его сынок!
он тааак ростом высок!
его в племени все уважают!
почитают!
и на сражение все любя провожают
Да был у них в племени один... после помывки в бане его стали звать "Маленький Змей"
евойная тёсча! так ...гадючка подколодная)))
Чунгачанга