Почему члены партии ЕР не ходят в шляпах, как раньше Политбюро ЦК КПСС и рядовые члены тоже?
Чтобы не указывали на улице "Вон, ЕР идёт! "
Члены партии ЕР пробовали носить шапки, но они на единоросах горят!
У них новая мода - часики "брекет" и самый цимус - на правой руке, как у вождя...
Теперь если дождик или ветер на мероприятиях - им укрытие разборное ставят, а пешком по улице они уже не ходят
Фетру на всех не хватает. Вот увеличим производство фетра на 146% тогда будут при шляпах.