отек пальцев из за аллергии

Вероника Тимала Мастер (1038), на голосовании 11 лет назад
аллергия на таблетки была месяц назад, крапивницы, все прошло после приема супрастина. поза вчера случайно выпила ту же таблетку, вроде все ок было день, а сегодня ночью все чесаться начало, а на утро вообще пальцы руки опухли одной. начала опять таблетки пить и мазью мажу, что еще можно делать и как скоро ето пройдет??
Голосование за лучший ответ
Alex Искусственный Интеллект (103270) 11 лет назад
уверены, что это не связано с другим заболеванием?
односторонний отек пальцев может быть симптомом весьма серьезных заболеваний.
Вероника ТималаМастер (1038) 11 лет назад
некогда такого не было..а последний месяц мучает аллергия 100%
Alex Искусственный Интеллект (103270) в таком случае, нужно серьезно обследоваться у аллерголога-иммунолога. возможно, это аутоиммунная проблема.