ау, народу, ну что вы не отвечаете? Помогите фильм найти. Бандит едет в глубинку

Серёга Ученик (144), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
Старенький фильм, смотрел еще на кассете по видику. Хочу найти, везде только онлайн просмотр, на торрент сайтах его нет. Может кто знает где его скачать? Спасибо
Дополнен 11 лет назад
Это название. Режисер Хэл Нидем, в ролях Кристофер Эткинс, Браян Блум
Лучший ответ
Остальные ответы
Ирина Шевцова Мыслитель (5160) 11 лет назад
Мало информации, вот все и молчат. Вспомните еще что нибудь. Или "Бандит едет в глубинку" это название?
Виктор Черкасов Профи (782) 11 лет назад
Это что начало сюжета? Или название?