отек квинке

Вероника Тимала Мастер (1038), закрыт 8 лет назад
на пальцах, может ли перейти дальше? + больные почки, с утра отекла только одна рука.. щас и вторая, пью супрастин, мажу псило-бальзам . аллергия на таблетки от простыду-лизак
Дополнен 11 лет назад
ну у меня отек не на гортани, отек квинке вроде бы не только на гортани, но и на конечностях
Дополнен 11 лет назад
значит у меня не квинке? ? у меня только руки отекли пока что тьфу тьфу.. сам пальцы
Лучший ответ
Галина Высший разум (2333142) 11 лет назад
Это не отёк Квинке, а отёк конечностей из-за больных почек, видимо у Вас есть ХПН (хроническая почечная недостаточность) . Это очень тяжёлое состояние, таблетки от аллергии тут не помогут, экстренно вызывайте "скорую", с этим не шутят. Удачи!!!
Остальные ответы
Юлия Погожева Оракул (50490) 11 лет назад
Ерунду пишешь, при отеке квинке скорую вызывают, а не сутки ждут и на ответах спрашивают.
Вероника ТималаМастер (1038) 11 лет назад
ну а что то может быть другое? у меня щас аллергия, сыпь крапивица) и отек на пальцах рук
Адан Искусственный Интеллект (120536) 11 лет назад
Отёк Квинке- в гортани, если не оказать СРОЧНУЮ помощь- смерть от удушья.
А не важно Мудрец (14327) 11 лет назад
отек квинке как правило образуется там где рыхлая клетчатка, а это губы, веки, вобщем лицо, а потом сползает на шею и перекрывает гортань, в следствии чего без оказания помощи - удушье и летальный исход
Светлана РябининаГуру (4478) 11 лет назад
Хорошо, что тут тоже присутствуют специалисты )
Татьяна Профи (667) 11 лет назад
К врачу бегом! Так досидитесь дома что лопните нафиг !!!