Почему человека так пугает фраза: Я за тобой слежу? ("произнесенная" кем либо в сети)
пугает?) ) нет, меня радует.
это значит, что я кому-то интересна. ведь я же ничего плохого не делаю, чтобы бояться и скрывать. а то, что делаю, напротив - для того, чтобы видели ("следили").
Источник: хорошие люди! следите за мной и обращайтесь - я отвечу).
Россия страна слежки и сексотства.... память поколений жить спокойно не даёт
можно ...следить и при этом ...любоваться!... мною именно любуются изучая
я за тобой наблюдаю
Источник: ну что страшно?
а зачем за мной следить. .
не надо.
мало ли что на уме.