Как Вы считаете, стриптиз – это искусство или разврат? И почему?
если я буду смотреть , то искусство, если танцевать, то разврат:-))
искусство - конечно, если он делается КРАСИВО
а на вопли этих ханжей и моралистов - просто не обращайте внимания
Прституция. Специально развращают молодежь.
Тебе уже много лет почему бы тебе самой не ответить на свой вопрос,или сходи хоть раз на стриптиз
когда коту делать нечего, он яйца лижет))) у людей много свободного времени и дармовых денег,,,а глядя на тарзана блевануть охота,,,