Принтер Самсунг SCX-4300 печатает пробную страницу, а другие файлы не печатает

Амриддин Джабборов Ученик (118), на голосовании 11 лет назад
После прошивки данного принтера появилась такая проблема
Голосование за лучший ответ
Леха Мыслитель (5239) 11 лет назад
А пробовали ставить его принтером по умолчанию? Ну если ставили, проблема может крыться в прошивке.
dim565 Искусственный Интеллект (424615) 11 лет назад
Значит прошку кривую загрузили. Чем прошивали (на какую модель и версию прошивка была)?
Мила Тюрина Ученик (154) 7 лет назад
Обсуждали тут уже, используй driverplus.ru