моя шизанутая вопросня

~Sandrina~ Мастер (1725), закрыт 11 лет назад
если ты-шызик, как и я, то задайся вопросом: в чем смысл всей этой возни вокруг тебя? ты удивишься нереально. Ответь мне?
Лучший ответ
Сергей Ц Гуру (3803) 11 лет назад
Все зависит от точки зрения, все можно свести к одному слову "зачем? ". Это слово сводит на нет всю жизнь. Но! Если взять другую точку зрения "что я должен сделать для себя, для своих детей, для мира" - все приобретает другие краски. Чем больше вы впадаете в депрессуху, тем больше гадостей жизнь вам подложит.
~Sandrina~Мастер (1725) 11 лет назад
Проблема в том что мало в чем я уже чуствую себя к кому-то или чему-то должной. Привязок все меньше.
Сергей Ц Гуру (3803) Я дико извиняюсь, но который вам годик? Я, можно сказать прожил жизнь, я четко знаю, что вы должны не кому-то, вы должны себе. Через родителей, через близких, через любимых. Но все это - в зачет вам.
Остальные ответы
Злая Фея Знаток (302) 11 лет назад
Я уже нашла смысл возни^^
~Sandrina~Мастер (1725) 11 лет назад
И в чем он, если не секрет?
Злая Фея Знаток (302) Ооо, я открою секрет в лс)
Александр Томилов Просветленный (45533) 11 лет назад
Придумали слова сознания мысли и т. д и все думаю что они думают одно и тоже....
Настенька Мастер (1968) 11 лет назад
Знаете, каждый день задаюсь одним и тем же вопросом: "В чем же смысл этой всей возни? ".. Достаточно посмотреть на мир с точки зрения бесконечности Вселенной. . Вся эта, как Вы выразились, "возня" - плод нашего воображения, и только. Весь мир, в котором мы живём, - выдуман. Бог или человек - создатель всего этого? И, опять-таки, возникает вопрос - постоянный спутник жизни - зачем?
нк Мыслитель (8563) 11 лет назад
Если много возни вокруг вас, спросите себя- а не много ли я на себя взяла?
Виктор Ковалёв Оракул (52844) 11 лет назад
Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно.