как разблокировать подачу газа на газовом котле.

Дмитрий Ученик (210), на голосовании 11 лет назад
Добрый вечер. Датчик блокировки сработал при пуске котла в зимнем режиме, но отопительная система была завоздушена. сейчас элемент срабатывает но газ в горелке не зажигается. также после установки котла на зимний режим пламя на газовой плите тухнет.
Голосование за лучший ответ
Editor Мастер (1315) 11 лет назад
Ну вскройте его, покапайтесть, посмотрите что можно сделать или же фотки в студию.
Маришка Мудрец (10331) 11 лет назад
Нужно сделать несколько попыток, чтоб вышел воздух.