где самолет пересекает северные полюс

Юрий Мельников Ученик (207), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Mariss Мудрец (13902) 11 лет назад
Когда летишь в США пролетаешь над Гренландией, чтоб сократить путь, очень красиво! Айсберги внизу как крошки от хлеба кажутся!
Остальные ответы
maikl trewis Просветленный (46440) 11 лет назад
Пролетая над гнездом кукушки .
Мона Лиса Оракул (50266) 11 лет назад
Да нигде. Северный полюс - точка на поверхности земли, а самолёты обычно в воздухе. Разве что какой-нибудь прямо на льдину сядет....
Елена Искусственный Интеллект (291496) 11 лет назад
А зачем ему пересекать? Вряд ли кто-то именно над полюсом маршруты прокладывает.