Время игр

Дурацкая детская игра БРАТЬЯ ПИЛОТЫ по следам полосатого слона. Не могу пройти третий тур. Не понимаю, что нужно сделат

Игра на диске. Уже несколько лет лежит, периодически пытаюсь поиграть и третий тур меня останавливает. Тупая детская игрушка.... Кто-нибудь играл?

Третий тур - зоопарк? Сначала в сарай, берем все, что можно. Кладем на звериной тропе грабли. Потом усиливаем напор воды в фонтане, поливаем палму и срезаем бананы. Залезаем на пальму и следим за происходящим. Под конец вытряхиваем ключ из сумки кенгуру.

нужно попробовать впасть в детство )