Как сделать обводку текста в paint. net, тоесть текст белый, а контур допустим черный?

Василий Сумрак Мастер (1257), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Кот Мару Искусственный Интеллект (167279) 12 лет назад
Напиши текст большим шрифтом и с черным цветом, а потом поверх напиши чуть менее меньшим шрифтом. Желательно все делать на разных слоях, чтобы не напортачить.
Игорь КрюковУченик (119) 1 год назад
Самый еб.анский коммент который читал, ржу в голос. Ты сделал мой день.
Игорь Крюков, собственно, человек дал реально разумный совет. И это работает, если под рукой нет ничего лучше. Сам делал в точности так, долго, пока про плагин не узнал. С чего вы ржёте вобще не понятно. Другой вопрос, что есть специальный плагин для этих целей. называется Outline Object.
Остальные ответы