Работа и ее правила

Какие примерно расценки textsale рерайт копирайт за килознак, все так хвалят ее за быструю раскупаемость, но чет я этого

Дополнен

не замечаю, может цены завысил.

Дополнен

Никто не знает чели?

Дополнен

Да есть даже и которые по 2 рубля с бедного рерайтера пытаются содрать.
Просто на заказах в день выходит 4-7 доллара, хочу до 10 поднять, поэтому параллельно и статьи на продажу пишу

А кто это хвалит? В магазинах на подобных биржах и рерайт, и копирайт висят, бывает, и по году-два на продаже. Бывает, и купят. Как повезёт. "Раскупают", это когда Вы на Заказчика пишете. И то не факт, что Вашу статью он не вернёт, придравшись к чему-либо. Если только – на постоянного Заказчика.. . Сочувствую. Авторов "развелось" тьма. А Заказчики мельчают, беря материал с грубыми ошибками и ещё цены сбивая на "копейки" , и по 20р. за кило не стесняются предлагать! Смысл так работать? Они ж понимают, что за воротами голодных авторов – не счесть. Желаю постоянных Заказчиков, и не хамов, чтобы платили хоть более-менее! Удачи!