Про гараж. здравствуйте подскажите пожалуйста зачем нужна перегородка в гараже и как определить есть ли она вообще

Существуют различные виды перегородок в ГАРАЖАХ---ПОДВАЛЬНАЯ, это если подвал под всем гаражом делиться на части!!! И внутренняя. когда в гараже делается отдельное помещение (типа комнаты отдыха или т. п.)!!!! Снаружи Вы не как не определите. да и изнутри Вы можете только ВИЗУАЛЬНО убедиться в наличии перегородок!!!! Так же их делают для создания РЁБЕР жесткости (для поддержания кровельных плит при неустойчивом фундаменте)!!!!