на старой хонде цивик появилась проблема, создается давление в тормозной системе, помогите, это главный, вакуум или мусор

pegas pernatij Знаток (314), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
было нормально, но потек вакуум, купил на разборке вакуум с главным вместе, поставили, шток заклинило, перебрали г. т. цилиндр, раковинки есть, но не большие, манжеты хорошие. после этого начались проблемы. с чего начать? как вы поняли детели на нее не дешевые, так что хотелось бы найти проблему побыстрее. после создания такого давления отсоединил трубки от главного тормозного цилиндра и давление пропало, через время опять появилось, но потом начало пропадать. система уже завоздушена. уже прокачивал тормоза ни раз, по это хочется найти проблему перед тем как сново прокачивать. спасибо всем за ответы !!!
Дополнен 11 лет назад
ручник отсоединен, задний левый контур заглушен, т. к. полетел цилиндр в барабане, жду пока пришлют.
Дополнен 11 лет назад
шток вроде остался не изменным, хотя визуально показался короче, но это было мое мнение, а не механика, он сказал, что он такой и был.
Лучший ответ
Maks Mihhh Мастер (1310) 11 лет назад
скорее всего главный цилиндр, жидкость не выходит из системы в бачек. а между цилиндром и бачком у тебя что шланчик?
Источник: когда переберали не могли шток удлинить? попробуй укоротить.
Остальные ответы
Йода Оракул (70320) 11 лет назад
Все, что угодно. Вплоть до разбухших шлангов.
Борис Матиенко Мастер (1346) 11 лет назад
в вакууме посмотри жидкость если есть то в него пропускает главный
ArkT Мыслитель (5381) 11 лет назад
может нагреваться и расширяться тормозная жидкость. Причина, скорее всего, в задних тормозах. Может не отпускаться (закис) ручник, колодки трутся об барабаны, нагреваются и нагревают тормозуху.