Сломался китайский телефон

Надя Берчанская Знаток (371), на голосовании 11 лет назад
При включении китайского айфона F8 Tv появляется синяя подсветка, сенсор вибрирует и все.. . больше ничего. При зарядке видна анимация. Ну что такое то? Жалко же...
Дополнен 11 лет назад
это все понятно что китай - говно. но мне надо что-нибудь сделать именно с этим телефоном, иначе бы я не спрашивала
Голосование за лучший ответ
AKvilus Мастер (2245) 11 лет назад
выкинь и купи норм телефон
Юрий Каранда Искусственный Интеллект (147232) 11 лет назад
Сейчас вам все напишут, что китайское не жалко. И это где-то правда. Ваш телефон - одноразовый.
Дмитрий Стрельников Оракул (73250) 11 лет назад
Его достаточно прошить. Но ты этого сделать не сможешь. Хотя пользователи некоторые собирают вот такую схемку
Источник: И. П. Ремонт сотовых