хотим снять квартиру через Департамент Недвижимости Столица? что скажете про это агентство??

Катюшка Ученик (216), закрыт 11 лет назад
хотим снять квартиру через Департамент Недвижимости Столица? что скажете про это агентство? ?
стоит ли доверять? если верить отзывам.. , то... лучше не верить) )
ну а с другой стороны, много ли людей пишут свои отзывы, если они хорошие??
Лучший ответ
Ярослав Людвигович Мыслитель (5824) 11 лет назад
Предоплату хотят?
Работайте с агентством, которое не берет предоплату. Оплачивайте услуги по факту заключения договора найма.
Остальные ответы
Sergey Sergeev Просветленный (45969) 11 лет назад
Не будь наивной. Они эти отзывы и пишут сами. Попробуйте снять жилье через этот сайт смотри в почте http:/ /zhivem. ru/ как правило здесь посредников нет. А если денег в обрез посоветую вам снять на новой трехгорке жилье. Это 3 км от москвы по минке. До метро фили 15 минут на электричке а до беговой 20. Если надумаете зайдите на форум новой трехгорки