Minecraft 0 fps.
Вообщем когда играю на своём сервере в игре 120-130 fps,через 5-6 минут игра начинает жестоко лагать и выдаёт 0 fps.Помогает только выход из игры .
Пробовал переустановку игры и обновление явы, не помогло.
Ноутбук:
Процессор: intel i5 2.5Ггц
Озу: 8гб
Видеокарта: Nvidia GeForce 650m 2 gb.
Как решить проблему?
Полностью переустановил яву, не помогло.
Лагает только когда я играю на каких нибудь серверах.
ЧУВАК ОТКЛЮЧИ СТАБИЛИЗАЧИЮ ФПС НАСТРОЙКИ ГРАФИКИ --> ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТЬ --> СТАБИЛИЗАЦИЯ ФПС
Что за фигня, у меня ваще всё странно на 1.7.10 воабще лагов нет, начну играть на 1.8 или выше и всё резко падает 0 фпс
1. Стандартные текстуры
2. Скачать 64 битную java
3. Использовать нормальный minecraft
4. Не юзать модов/дополнений/модификаций
5. Если не помогло - пиши батник запуска вручную (гугл в помощь)
Здарова. У меня была такая проблема. И я долго не мог понять, в чем же дело? Как так? Перейстановил винду - все исправилось. Затем переустановил еще, появилась снова, переустановил опять не исправилась, и исправил ее так. Удалил Яву из установщика и удаления, и поставил по новой яву для 64 бит если у тебя вин7. Попробуй так.
Яву надо именно полностью удалить, а не через повторную установку с якобы полным удалением.
У меня тоже такое было, если лагает весь комп то переустанавливай виндовс это майнер