Остаться в живых. Кто-нибудь знает чем закончится?

После вчерашней серии я в ауте - вроде получается и остров, и всех героев просто выдумал Херли (толстый) , который сидит в психушке. Напоминает другой фильм, не помню название, где было несколько героев, они попали в какой-то городок и умирали там. а оказалось, все они жили в подсознании у одного пациента психушки.

Дополнен

мне-то все равно. муж замучил, каждый день смотрит. и мне приходится поневоле ) от любопытства

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Да, тот фильм назывался "Интуициия", а остаться в живых - это бесконечное реалити-шоу!

смените тему

кароч все сдохнут.никто вродь не выбрется оттуда.так режиссер говорил

мне кажеться главные герои сами не знают чем вся эта херня закончиться, вначале сериал классно захватывал, а сейчас....

Я обожаю этот сериал! Чем закончится? Да какая разница!! ! Подольше бы шел)))) ) А на самом деле, мне кажется, что все это - научный эксперимент, только провалившийся, а другие - бывшие участники эксперимента.. . но это только мои предположения. ..да, кейт будет с джеком!