Вопрос о магазине игр Гамазавр. Пред заказал там dishonored могут ли меня обмануть? И стоит ли доверять этому магазину
Есть провереный магазин gamazavr.ru - есть видеоролик у чувака в ютюбе https://www.youtube.com/watch?v=LE6BUSLsptI как купить и активировать ключ.
А есть еще какой - то на который наткнулся сегодня, тоже гамазавр но gamas-zavrs.ru адресная строка у него другая. Вот на счёт этого магазина не знаю ровным счётом ничего. Цены подозрительно низкие, хотя мне товарищ сказал что у них вроде и гарантии норм, да и плей стор есть. Если кто покупал на втором сайте (проверял) отпишитесь.
Стоит
Заказывал у них в этом году Дарк Соулс и Бордерлендс 2
Всё пришло в первый же день
Ну а твой Дизонер (как и мой) придёт ровно 12, а именно ключ в ЛС на сайте Гамазавр