Поменяла катридж черного цвета на HP Deskjet S4275,копирует только цветные страницы. Черный принтер видит, но не печатает

марина мирошникова Ученик (191), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Abram Carlsonn Просветленный (26478) 11 лет назад
В конторе по заправке картриджей ЮТи-Сервис

(г. Екатеринбург ул. Московская, 46 Тел. : +7(343) 345-25-45, +7(922) 293-22-45 [ссылка заблокирована по решению администрации проекта])

мне рассказали похожую историю.

У чувака ЖЕЛТЫЙ не печатал.

Причём, что интересно, там картридж трёхцветный был.
И зелёный цвет печатался (зелёный это голубой с желтым) .

Все аж позеленели от дум. Когда заказчик спросил А МОЖЕТ БЫТЬ ТАКОЕ ПОТОМУ, ЧТО Я ПЕЧАТАЮ НА ЖЁЛТОЙ БУМАГЕ?

ААААААААААА!! !

Ржач был на пару дней.

По делу: запросто, что чёрный "левый", пустой или засорился.
Остальные ответы
Strel Просветленный (47168) 11 лет назад
очистку головки сделайте