Замесила дрожжевое тесто, не хватило муки (сейчас нет возможности ее добыть) что делать? :о

Тесто должно быть густым, оно для булочек. Достать муку я смогу только спустя около 4-5часов
Если я уберу тесто в холодильник или просто оставлю, а потом просто всыплю недостоющее кол-во муки... ничего не изменится? так можно вообще?

Дополнен

просто оно ЖИДКОЕ из него никак ничего не раскатаешь.. чего там увеличится то?
вопрос состоит в том, может ли тесто подождать муки?

Ничего страшного, постоит в холодильнике 4-5 часов, потом добавите муку, но прежде чем насыпать муку, тесто надо будет "подмолодить" т. е добавить разведенных в воде дрожжей немного, добавили, перемешали, потом досыпали муки сколько надо, можно немного сахара добавить, чтобы лучше дрожжи работали, далее в теплое место на час- полтора, и пеките что хотите!

Может тесто подождать.
Оставте его в холодильнике.

У Вас получилась опара. Добавив после муки и сдобы, можно выпекать !

Источник: <noindex><a rel="nofollow" href="http://gotovim-doma.ru/view.php?r=80" target="_blank">http://gotovim-doma.ru/view.php?r=80</a></noindex>

Пеки оладьи.

Заходи - отсыплю...