От колыбели до сада

У некоторых рождаются такие пухленькие дети, и года нет, а уже такие хомяки, у кого-то худые.. А от чего это зависит?:))

Соседка, 27 лет.. стройненькая такая, хрупкая, выглядит лет на 20, никто б и не подумал. что у неё есть дети- 2 девочки (6 и 7 лет ) и 1,5 г назад родила мальчика, таакоой лапочка, я его еле в руках удержала, тяжёлый.. такой пухлый, как хомяк))))))) )

вот интересно стало от чего зависит?? ? От питания беременной женщины???:)) )
Ну тогда все бы. кто ест "за двоих" рожали бы таких здоровых пупсиков))

Дополнен

Отец раздолбай))) )
никакой вообще...

--я сама стройная, муж такой же
ела беременная в меру. прибавила всего 9-10кг. доча родилась 3770.все говорили, пухленькая, пухленькая, а в кого, из-за чего не знаю.
в месяц уже весили - 4740

Я хомяк.. вот хомяков и рожаю..))))

Непонятно, от чего это зависит, но я заметила, что дети искусственники чаще бывают до года толстыми, но потом это проходит и они вырастают нормальными детьми и потом взрослыми людьми без лишнего веса

если нет отклонений, то всё закладывается на генном уровне

Может быть от наследственности? отец может там суммоист какой-нибудь, если он тоже хрупкий, то экология)