Для романтического ужина вы бы выбрали скрипку или саксофон? почему?

любовь и скрипка, и смычок.. игра её не знает власти. .
нет гения - она - молчок, но любишь, она - жажда страсти !

изгиб её как нежный стан.. струна её , как волос медью.. .
смычком проводишь по местам ...воспоминаний, будто ветер.. .

как скрипка жду тебя уж столько дней.. , чтоб растопила ты в душе холодный иней. .
сыграй смычком по струнам сущности моей. . я знаю, ты б смогла ...как Паганини.. .

рояль. .
:)
..на ем можно и поужинать

Саксофон и Гитара - ОДНОЗНАЧНО .. )

идиоты.. .
жрать скрипку, саксофон или рояль не романтично!
котлеты и компот, вот это романтика!

игра на скрипке более официозна, музыка обязывает на ней сосредоточиться полностью, как мне кажется.. поэтому саксофон, он располагает и слушать, и любоваться романтической обстановкой ..