Как добраться ночью из Домодедово до Курского вокзала?

Проще и дешевле всего заказать такси. Это будет около 800-1000 руб в зависимости от компании
Просто забейте в гугл строку "Такси из домодедово", перепишите телефоны и позвоните когда самолет приземлится. Пока будете выходить и получать багаж, машина уже успеет подъехать.
вот например http://taxidrayv.ru/tariff/airport.htm
http://www.nedorogoetaxi.ru/taxi-domodedovo.htm

Альтернатива - ночной маршруткой до м. Домодедовская и далее на такси.
Едва ли выйдет сильно дешевле

на какой электричке ночью?
маршрутки в наличии каждые 40 минут максимум до м. Домодедовская. Далее остаётся только такси.

На пригородном поезде ТУТУ. РУ расписание. До Москвы-Пассажирской Павелецкой, там поезд метрополитена. Если Домодедово - аэропорт, а не город, то начальный пункт Аэропорт Домодедово, там почти все поезда экспрессы дорогой тариф

Не любишь метро - до метро Домодедовская автобус 308 (Мострансавто, Домодедовское хозяйство, Автолайн) , там тьроллейбус или автобус прямо дальше по шоссе до Москворечья, там пригородный поезд до Москвы-Пассажирской Курской

Такси аэропортовские особо дорогие

Только такси, но заказать лучше заранее.

Искусственный интеллект

Ночью - только такси. Но не берите такси в аэропорту, а заранее, перед вылетом, закажите такси по телефону - будет дешевле. Многие московские такси из/в аэропорты ездят по фиксированным тарифам.