Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Какое аниме из жанра сёнен вы посоветуете мне посмотреть?

Ася Шевченко Ученик (199), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Аня Гранева Профи (768) 11 лет назад
Блич-офигенное аниме, всем, кто смотрел его из моих друзей нравится (не нравится оно только тем, кто даже не смотрел-часто говорят-значит гавно*их логика*).Глянь как-нибудь)
Крутой Учитель Онидзука-тоже классное аниме)
Bakuman-тоже неплохое аниме)
Дюрарара-мое первое аниме-до сих пор нравится) Обязательно посмотри)
Учитель-мафиози Реборн-очень смешное аниме)
Пожиратель Душ-не самое, по-моему, лучшее аниме из жанра Сенен, но смотреть можно)
Гинтама-ну это вообще смесь погонь и драк с комедией и пародией) Что ни серия-то пародия на какое-нибудь аниме) Только его лучше смотреть когда посмотришь много анимешек) А то не поймешь)
Стальной Алхимик-аниме, которое должен посмотреть КАЖДЫЙ, кто не видел) )
Beck-еще одна анимешка, которую нужно глянуть)
InuYasha-Аниме-смесь сенен, комедии и романтики... Не знаю, понравится ли, но тоже можно посмотреть)
Это только те, которые я смотрела (или смотрю)... Может, кто-нибудь еще дополнит) )
Остальные ответы
Александр Юшкевич Мастер (1324) 11 лет назад
Наруто - как по мне, там самый мощный сюжет из всех сёненов.
Блич - сюжет неплохой, очень много боёв, причём хороших, интересные способности.
Хвост феи - как по мне, самое эпичное аниме из всеех существующих. Неплохой сюжет, хорошие бои, можно много посмеяться, особенно в озвучке Ancord.
Ещё можно спомнить Hunter X Hunter Remake, тоже очень хороший сёнен, быстро затягивает.
Думаю, ещё можно вспомнить One Peace и Стальной Алхимик, хоть сам лично их не смотрел, но слышал много положительных отзывов.
Свинарёв Александр Ученик (143) 8 лет назад
1. Наруто. Очень интересный сюжет, хорошо продуманы даже третьестепенные персонажи, но очень много размышлений, воспоминаний одного и того же и филлеров, особенно к концу, особенно в той части, которая рисуется сейчас.
2. Хвост феи. Очень быстрый и интересный сюжет, очень увлекательно, много приколов, особенно в озвучке Анкорд, но полно неприличного в самых разных формах, особенно в озвучке Анкорд.
3. Драгонболл. Весьма интересный сюжет, сам не смотрел, но друг рассказыыал много хорошего, полно главных героев, что для некоторых недостаток а для некоторых достоинство, но начало напоминает сказку для детей (около 60 серий). Является родоначальников известнейших современных сёненов (Ван Пис, Наруто и так делее)
4. Стальной алхимик. Не очень длинное (всего 64 серии), но очень интересное, в начале (первые 10-15 серий) много размышлений, но сюжета всё равно много, а вторая половина ну совсем интересная. Очень хорошо продуманы основные персонажи.
5. Ван Пис. Самое лучшее аниме, на мой взгляд, невероятно интересный и захватывающий сюжет, но рисовка персонажей хромает, а графика особенная, исключительная. Отличается отсутствием сюжетных несоответствий. Сюжет не растягивают так, как в Наруто, но размышлений всё равно много, хотя они смотрятся с интересом. Филлеры все короткие (не более 10 серий). Сразу говорю, это аниме для людей с воображением, для тех кто любит абсолютно безбашенных героев, но с большим сердцем.
6. Могу ещё посоветовать Рэйв Мастер (аниме не показывает весь сюжет, только часть, остальное только в манге) и Бакуганы (без комментариев, смотрел много лет назад, было очень интересно).
7. Не советую смотреть Мастера меча онлайн. Вот и закончим на самом популярном у создателей аниме числом - 7.
Владислав Когтёв Мудрец (15546) 8 лет назад
Ну из перечисленных, не слышал только: Shaman King(Король Шаманов), Танец клинка, Зов тьмы
Руслан Исмаков Профи (837) 8 лет назад
Чувак ЛУУУУЧШЕЕ аниме в жанре сенет- это хатер х хантер! Все что они сказали, это класика и избито, стандарт. Кстати мастера меча смотри если не смотрел, оч круто! 3 сезон только неочемный) ХАНТЕР Х ХАНТЕР будешь просто стонать от удовольствия =D Если ты графоман, то перетерпи первые серий 20, там графика старя еще) УДАЧИИИ!
BIzRIMMA Знаток (497) 8 лет назад
Наруто
Хвост феи
Блич
Шаман кинг
Аскеров Наврузбег Ученик (102) 8 лет назад
Советую 3
"Наруто" - это самое лучшее аниме что я видел за всю жизнь. В этом аниме огромное количество сцен с юмором, с интересными моментами. Даю слово что посмотрев несколько серий точно понравится. В тем более наруто и по сей день не закончился. Как я знаю с 2002 года идет.

2.И ,,ДНИ МИДОРИ" тож прикольное. Смешное и интересное

3. "ТЕТРАДЬ СМЕРТИ" тож очень интересно
Евгения Мартиросян Знаток (273) 7 лет назад
советую посмотреть Наруто - сюжет просто шикарен, а если не нравятся филлеры, то просто узнай, какие серии филлерные, и не смотри их)
Максим Николаев Ученик (243) 7 лет назад
ХАНТЕР Х ХАНТЕР посмотри.

я сам ток закончил смотреть.

смотри сразу со второго сезона
Оля Городова Ученик (153) 7 лет назад
Больше, чем возлюбленные)))) шикарное аниме про 2-х братьев (не кровных) с совершенно не братскими отношениями))